(495) 517-91-92

(495) 015-17-91

на карте Заказать звонок

Arcol 1016-50

Применение:Для склеивания поролона, а также формованных ППУ и наполнителей мягкой мебели между собой, а также с деталями из древесины, ДВП и ДСП, прорезиненными волокнами и другими обивочными материалами. Также применяется для склеивания пенополистирола.

Характеристики/
Инструкция по эксплуатации:
Хорошая распыляющая способность, возможность одностороннего использования, очень высокая степень первоначального сцепления, практически без необходимости повторного нанесения, хорошая устойчивость к высоким температурам, минимальный запах.
Допускается применение одностороннего нанесения, но рекомендуется двустороннее нанесение.
Наносится при помощи пистолета-распылителя или напрямую из нагнетательного бачка, а также при помощи клеевой магистрали.
Следует избегать любого контакта герметичного контейнера, насоса или трубопровода с цинковыми поверхностями, оцинкованными металлами и их сплавами. Клей вступает в агрессивную реакцию с металлом и не может быть использован впоследствии.

Технические данные:
Давление материала [бар]:………………… 0.5 – 3
Давление распыления [бар]:…………………4 – 6
Диаметр сопла [мм]………………………..1 – 1.5
Время открытой выдержки [мин]:..одностороннее: 1 — 7
…двустороннее: 1 — 25
Рабочая температура:
Температура при работе с клеем, а также температура склеиваемых поверхностей должна быть примерно 15 -25 ˚C.
Вязкость [мПас]:…………………………прибл. 200
Содержание сухого вещества [%]:……………прибл. 50
Плотность [гр/см3]:………………………прибл. 0.87
Внешний вид:…………………………….красный,натуральный

Очистка:Ацетон или другие горючие растворители.

Хранение:В должным образом закрытых оригинальных упаковках, в сухом и прохладном месте (15 – 25 ˚C). В соответствии со сроком годности, указанном на упаковке.

Упаковка:Бочки-170 кг(200 литров),Еврокуб-800 кг(1000 литров)

Примечание:
Дополнительную информацию по хранению, транспортировке и использованию см. в соответствующем документе по технике безопасности (паспорт безопасности продукта).
Информация в данном документе основана на результатах тестирования в нашей лаборатории, а также основывается на накопленном опыте наших клиентов в данной области. Однако, она может не охватывать всех параметров для каждого конкретного применения, и поэтому ни к чему нас не обязывает. Информация, приведенная в данном документе, не является гарантией производительности или гарантией свойств, характера, состояния или качества. Никакая ответственность не следует из данных рекомендаций, созданных нашей бесплатной консультативной технической службой.


Facebook Twitter Google